search

Доктор Йорам Нойман – ведущий и опытный гематолог-онколог в Израиле

Доктор Йорам Нойман – ведущий гематолог, онкогематолог Израиля, признанный эксперт в области лечения рака за грианицей и детских онкогематологических болезней.

Заместитель заведующего отделением детской онкогематологии крупнейшего израильского медицинского центра Шиба, глава отделения детской онкологии детской клиники имени Эдмунда и Лили Сафра при МК Шиба, основатель и руководитель детской клиники Израиля при госпитале Герцлия Медикал Центр.

Членство

Доктор Йорам Нойман принимает участие в профессиональных организациях:

  • Член ассоциации гематологов Израиля;
  • Член израильской ассоциации клинической педиатрии;
  • Член израильской ассоциации амбулаторной педиатрии.

Специализация

  1. общая педиатрия;
  2. гематология, онкогематология;
  3. детская гематология, онкогематология;
  4. инфекционные заболевания крови.

Образование и стажировки

  • медицинский факультет Еврейского университета Иерусалима, Израиль;
  • стажировка по общей педиатрии, МЦ Шиба, Израиль;
  • стажировка по гематологии и онкогематологии, МЦ Шиба, Израиль;
  • специализация по гомеопатии, Университет имени Бар-Илана, Израиль.

Публикации

Автор более чем 30 научных работ в области онкогематологии. Соавтор глав и разделов периодических изданий по медицине. Автор нескольких научных презентаций на международных и израильских научных конференциях.

Направления деятельности и опыт работы

Доктор Йорам Нойман – высококвалифицированный, опытный специалист в области диагностики и лечения гематологических и онкогематологических болезней. Стаж работы доктора Ноймана составляет 30 лет. Йорам Нойман является основателем и главой детской гематологической клиники в городе Герцлия-Питуах, в которой проводится лечение детских заболеваний крови современными консервативными, а также альтернативными методами. Доктор Йорам Нойман имеет ученую степень в области гомеопатии и широко применяет лечение гомеопатическими методами в своей практике.

В отделении гематологии МЦ Шиба, а также в детской гематологической клинике доктор Йорам Нойман осуществляет диагностику и лечение заболеваний крови:

  • Анемия различного происхождения;
  • Лейкоцитоз, лейкопения;
  • Эритроцитоз;
  • Тромбоцитоз;
  • Лимфома;
  • Лимфогранулематоз;
  • Злокачественные заболевания крови.

Доктор Йорам Нойман применяет в своей практике передовые методики лечения онкогематологических заболеваний, такие как трансплантация костного мозга, новейшие химиотерапевтические и радиотерапевтические методы.

Помимо врачебной практики, доктор Нойман проводит также активную научно-исследовательскую работу в области детской онкогематологии, изучая причины развития злокачественных заболеваний крови у детей. Результаты работы доктора неоднократно представлялись на международных медицинских конференциях, а также публиковались в периодических медицинских изданиях. Доктор Нойман также принимает участие в разработке научных программ для студентов медицинских институтов, курсов повышения квалификации врачей-гематологов.

Отзывы о докторе Йорам Ноймане

 «Доктор Нойман лечил нашего пятилетнего сыночка с диагнозом «лейкоз». Это было длительное и тяжелое лечение с помощью различных видов химиотерапии, но мы все выдержали и добились устойчивой ремиссии. Весь период лечения доктор был рядом, постоянно контролировал состояние ребенка, проводит промежуточные анализы. После интенсивной химиотерапии прошли курс иммунотерапии для поддержки организма. Планируем вскоре отправиться на лечение рака в Израиль к доктору Нойману для проведения пересадки костного мозга. Сегодня сыночку намного лучше, за что сердечно благодарим доктора Ноймана и израильскую клинику Шиба, где проходили лечение».

Екатерина Ивашовых, Москва, июнь 2013

 «Хочу сказать, что считаю израильскую медицину наиболее продвинутой и эффективной в мире. Во всяком случае, гематология здесь на высоте. Проходила лечение в клинике Шиба у доктора Ноймана по поводу анемии, которой страдаю уже много лет и адекватного лечения не получала нигде. Доктор назначил мне сбалансированную диету, а также интенсивный курс медикаментозной терапии. После курса лечения самочувствие значительно улучшилось, что и отразили положительные результаты анализов. Перед выпиской я получила от доктора рекомендации на будущее, я их выполняю и чувствую себя замечательно. И если говорить о ценах на лечение за рубежом, то в Израиле они ниже всего. Еще хотелось бы отметить высокий уровень обслуживания: мне ранее приходилось лечиться за границей, но такого сервиса, как в израильской клинике, я не встречала. Спасибо большое доктору Й. Нойману и потрясающей израильской медицине!»

Ирина Колпакова, Запорожье

Будем рады стать Вашим личным путеводителем, информирующем Вас о возможностях международных клиник, где пациенту будет предоставлена наиболее качественная медицинская помощь, и где шансы на выздоровление будут наиболее высокими. Мы поможем Вам в борьбе за здоровье. Освободите себя от забот!

Связаться с нами

Видео-отзывы пациентов

Наши врачи

Отзывы пациентов

//
Связаться с нами