search

Узнайте о преимуществах лечения рака в США

Лечение онкологии в США известно своей эффективностью и современным подходом. Тысячи пациентов приезжают в Америку за качественной диагностикой и лечением различных видов рака.

Содержание:

 

Преимущества и особенности лечения рака в США

лечение рака в СШАЛечение рака в Америке базируется на комплексном индивидуальном подходе к пациенту. В разработке программы лечения принимают участие специалисты различного профиля: онкологи, терапевты, психологи, иммунологи и другие. Это позволяет максимально объективно оценить состояние пациента и назначить оптимальный план лечения.

Клиники США оборудованы сверхсовременной диагностической аппаратурой, с помощью которой врачи выявляют рак на начальных стадиях, когда успех лечения практически гарантирован. Такая оснащенности америкнских больница сравнимат только с клиниками Израиля.

США во всем мире признана страной с наиболее высоким уровнем развития медицины. Научные исследования, создание эффективных лекарственных средств и разработка новейшего оборудования щедро финансируются государством. Система здравоохранения США подразумевает строгий контроль за соответствием действий врача протоколам лечения и нормативным актам. Поэтому, риски врачебных ошибок сведены к минимуму.

Большое внимание уделяется обучению персонала клиник. Американские специалисты обязательно повышают свою квалификацию, изучают новые методики лечения, делятся опытом с зарубежными коллегами. Многие практикующие врачи занимаются научной деятельностью.

Особо отметить следует высокий уровень сервиса в американских больницах. Персонал исключительно внимателен и доброжелателен к своим пациентам. Онкологическим больным оказывают помощь профессиональные психологи.

Даже в самых запущенных случаях рака американские доктора предлагают решения, которые смогут продлить жизнь больного и улучшить ее качество.

К недостаткам лечения рака в США относится его высокая стоимость. Тем не менее, пациенты, прошедшие лечение в американских клиниках, считают, что цена лечения вполне соответствует его качеству и результативности.

 

Диагностика рака в США

Для диагностики рака в клиниках США используют только новейшее оборудование, которое позволяет точно определить вид, размер и локализацию злокачественной опухоли. Благодаря этому врач сможет назначить оптимальную для данного пациента схему лечения. Своевременная и точная диагностика позволяет лечить рак быстро и успешно, насколько это возможно.

В США применяют такие методы диагностики онкологических заболеваний:

  • лабораторные анализы кровидиагностика рака в США
  • ультразвуковое исследование
  • рентгенологические исследования
  • компьютерная томография
  • магнитно-резонансная томография
  • позитронно-эмиссионная томография
  • биопсия
  • эндоскопия

По результатам всех назначенных обследований врач может составить программу лечения, наиболее подходящую в данном случае.

 

Методы лечения рака в США

В клиниках Америки используют все современные методики лечения онкологических заболеваний, которые имеют подтвержденную эффективность. Врачи применяют как традиционные методы, так и новейшие разработки. Программа лечения может включать одновременно несколько методик в зависимости от индивидуальных потребностей пациента. Такой подход - основа эффективной терапии рака, поэтому его применяют и при лечении рака в Израиле, Германии и других странах с высоким уровнем развития медицины.

 

Хирургическое лечение рака в США

лечение рака в АмерикеХирургическое вмешательство – это основной и наиболее эффективный метод лечения рака. В онкологических центрах США используют по возможности неинвазивные операции, которые минимально травмируют здоровые ткани и не сопряжены с высоким риском осложнений. Для таких вмешательств используют роботизированные системы, такие как робот Да Винчи, который был изобретен в США и применяется в лучших клиниках мира. В любой американской больнице, в которой лечат рак, есть система Да Винчи.

Этот робот необходим при операциях, требующих высокой точности. Он позволяет устранить влияние человеческого фактора на ход операции и выполнять вмешательства в самых труднодоступных местах. Хирург наблюдает за операцией на мониторе с возможностью увеличения изображения. Робот Да Винчи дает возможность снизить вероятность инфекционного заражения, уменьшить хирургический разрез и кровотечение. К слову, роботизированная хирургия - прерогатива не только американских клиник. Метод применяют во время лечения рака в Германии.

 

Лучевая терапия рака в США

Лучевая терапия направлена на уничтожение злокачественных клеток при помощи направленного на них излучения. Методика может применяться перед операцией для уменьшения опухоли или после операции для снижения риска рецидива рака.

Современные методы лучевой терапии, применяемые в клиниках США, позволяют целенаправленно воздействовать на опухолевые клетки, минимально затрагивая здоровые ткани организма. Таким образом значительно сокращается период реабилитации пациента после лечения.

 

Химиотерапия рака в США

лечение онкологии в СШАХимиотерапия – это системный метод лечения рака, который предполагает прием лекарственных средств, способных подавлять рост злокачественных клеток в организме. Сегодня в Америке регулярно усовершенствуются химиотерапевтические препараты с целью снизить их побочные эффекты. К сожалению, химиотерапия угнетающе действует также и на здоровые клетки организма, вызывая множество неприятных явлений. Однако современные разработки позволили значительно снизить негативное влияние препаратов.

Химиотерапия может использоваться как перед хирургическим вмешательством, так и после него. А при некоторых видах рака, таких как лейкоз, это основной метод лечения. Может назначаться один химиотерапевтический препарат или же сочетание из нескольких. Лекарства подбираются индивидуально на основании пройденных пациентом обследований.

 

Гормональная терапия рака в США

Гормональная терапия предполагает прием препаратов, подавляющих выработку определенных гормонов в организме. Этот метод эффективен только при опухолях, которые возникли вследствие гормональных нарушений. Это могут быть опухоли груди или яичников у женщин, а также рак предстательной железы у мужчин. В таких случаях гормонотерапия может давать очень хорошие результаты. Гормональные препараты, применяемые в американских клиниках, отличаются высоким качеством и минимумом побочных действий.

 

Иммунная терапия рака в США

Иммунотерапия – метод лечения, который направлен на стимулирование иммунной системы организма пациента для самостоятельной борьбы с раком. С этой целью используют либо компоненты иммунной системы, такие как интерфероны, либо препараты, которые способны распознавать злокачественные клетки и прицельно атаковать их.

Сегодня иммунная терапия все чаще используется в лечении онкологических заболеваний. Это перспективный метод, который постоянно усовершенствуется и становится все более эффективным. Иммунная терапия дает положительный результат только при определенных видах рака. Данный метод может применяться как самостоятельно, так и в сочетании с другим лечением.

 

Онкологические клиники США

Медицинские центры Америки, предоставляющие лечение онкологии, оснащены всем необходимым современным оборудованием. Здесь лечат все виды рака на любой стадии.

Среди наиболее известных онкологических клиник США можно выделить такие:

  1. Среднезападный центр в Сионе специализируется на диагностике и лечении лейкозов, рака шейки матки и молочной железы.
  2. Юго-восточный центр в Атланте занимается лечением рака легких, желудка.
  3. Восточное отделение в Филадельфии работает с опухолями легких и нервной системы.
  4. Западный центр в Аризоне специализируется на хирургическом и лучевом лечении рака, в частности рака желудка и матки.
  5. Юго-западный центр в Оклахоме занимается лечением рака желудка и онкогинекологических заболеваний.
  6. Отделение в Сиэтле включает лечение всех видов рака при помощи современных методов.
  7. Радиохирургический центр в Нью-Йорке успешно использует неинвазивную радиохирургию.

 

Стоимость лечения рака в США

стоимость лечения рака в СШАЦены на лечение рака за рубежом, и на медицинские услуги в клиниках США высокие. Но следует понимать, что лечение рака за рубежом нигде не может стоить дешево, так как это очень сложный и длительный процесс, который требует вмешательства специалистов различного профиля.

Стоимость курса лечения рака в Америке может существенно отличаться, потому что программы лечения могут быть разными для разных пациентов, даже если у них один и тот же тип рака. Ниже может быть стоимость лечения рака в Германии или Израиле.

США предоставляют высокое качество обслуживания и эффективное лечение онкологических заболеваний. Учитывая это, можно считать стоимость такого лечения вполне адекватной.

Будем рады стать Вашим личным путеводителем, информирующем Вас о возможностях международных клиник, где пациенту будет предоставлена наиболее качественная медицинская помощь, и где шансы на выздоровление будут наиболее высокими. Мы поможем Вам в борьбе за здоровье. Освободите себя от забот!

Связаться с нами

Видео-отзывы пациентов

Наши врачи

Отзывы пациентов

//
Связаться с нами