search

Доктор Юлия Гринберг – ведущий онколог в Израиле

Доктор Юлия Гринберг занимает должность старшего врача крупнейшей частной медицинской клиники Израиля «Ассута» и является ведущим экспертом по радиотерапии и онкологии в МЦ «Ихилов».

Специализацией доктора Гринберг является рак груди, особенности его протекания и лечения онкологии за рубежом. По данной проблематике д-р Гринберг опубликовала многочисленные научные работы (более 20), как в отечественных, так и зарубежных изданиях. Помимо текущей клинической работы, принимает участие в исследовательской деятельности, проводимой совместно с компанией Novartis Pharmaceutical. Является действительным членом ряда организаций:

  • Израильской врачебной Ассоциации;
  • Израильской Ассоциации онкологов-радиотерапевтов;
  • Американского Общества по проблемам онкологии  (ASCO);
  • Европейского Общества по проблемам онкологии (Society for Medical Oncology, ESMO).

Сфера деятельности

  • Опухолевые заболевания молочных желез, любые стадии;
  • Опухолевые заболевания всех отделов пищеварительной системы, включая рак печени и поджелудочной железы;
  • Опухолевые заболевания легких различной этиологии;
  • Онкоурология;
  • Паллиативные методы лечения в онкологии.

Достигнутое образование и стажировки

  • Выпускница Мед. Университета, Узбекистан (Ташкент);
  • Стажировка по онкологии и радиотерапии в МЦ «Шиба» (госпиталь «Тель Ха-Шомер»).

Академический и клинический опыт

  • Научная работа в области онкологии и радиотерапии;
  • Преподавательская и лекторская деятельность;
  • С 2002 по 2013 гг. – должность ведущего врача на отделении онкологии, МЦ «Ихилов»;
  • Должность старшего врача на отделении по радиотерапии и онкологии, МЦ «Ассута»;
  • Частная практика.

Д-р Гринберг выбрала своей специализацией лечение онкологических заболеваний, применяя в  своей деятельности как традиционные подходы к терапии, так и альтернативные, с целью уменьшения неприятных последствий от многочисленных сеансов химио- или радиотерапии и повышения эффективности.

Врач Юлия Гринберг занимается обширной исследовательской работой, уделяя особое внимание такой патологии, как рак молочных желез и постоянно совершенствуется по своей специальности, принимая участие в международных конференциях и обмениваясь опытом со своими зарубежными коллегами.

При составлении индивидуального лечебного протокола доктор Юлия Гринберг учитывает результаты комплексной диагностики пациентов, включая данные по этиологии и патогенезу онкопатологии, выводы гистологов, существующие факторы риска, а также учитывая возможные побочные эффекты. Д-р Гринберг использует для лечения онкологических заболеваний и такие инновационные методики, как онкотермия и криогенное воздействие.

Отзывы о докторе Юлии Гринберг

«Как только я узнала свой диагноз – рак правой молочной железы, то почти сразу же решила поехать лечиться за границу. Изучив все возможности, выбрала частную клинику и отправилась на лечение рака в Израиль. С первых же минут общения с доктором Юлией Гринбергом поняла, что сделала правильный выбор. Это не только замечательный специалист, но и прекрасный душевный человек! Сейчас я продолжаю лечение уже дома, по рекомендованной доктором схеме и чувствую себя замечательно».

Ольга Ц., г. Санкт-Петербург

«Хотела бы выразить благодарность доктору Гринберг! В России долгое время наблюдалась по поводу кист груди, даже пару раз была на операции. И вот когда у меня снова обнаружили кисту, решилась на обследование и лечение за границей. Была поражена объем диагностических процедур и качеством их исполнения. Но благодаря именно такому комплексному обследованию мне назначили оптимальную схему и цену лечения рака за рубежом».

Василиса Петровна Уфимцева, г. Пермь, январь 2014

Будем рады стать Вашим личным путеводителем, информирующем Вас о возможностях международных клиник, где пациенту будет предоставлена наиболее качественная медицинская помощь, и где шансы на выздоровление будут наиболее высокими. Мы поможем Вам в борьбе за здоровье. Освободите себя от забот!

Связаться с нами

Видео-отзывы пациентов

Наши врачи

Отзывы пациентов

//
Связаться с нами