search

Пройдите современное лечение рака в медицинском центре Рамбам

Клиника онкологии Рамбам - это многопрофильное медицинское учреждение, специализирующееся на профессиональной терапии онкозаболеваний и основанное на базе крупнейшего государственного больничного комплекса, открытого в 1938 г.

Лечение рака в Израиле в центре Рамбам характеризуется высокой результативностью, что было высоко оценено на встрече Европейского клинического онкологического сообщества (ЕКОС). Именно здесь в 2007 г. впервые применили радиотерапию для удаления рака груди и впоследствии данная методика была взята на вооружение не только клиниками Израиля, но и американскими больницами.

Также, центр Рамбам известен как база для проведения паллиативной терапии тяжелых онкопациентов. Врачи клиники, помимо рутинного лечения пациентов, принимают участие в многоцентровых клинических испытаниях по следующим направлениям: исследование эффективности и безопасности новейших лекарственных препаратов для терапии онкологии, включая биологические и генно-инженерные, а также исследование новейших технологий и методик радиотерапии, в том числе, в сотрудничестве с экспертами из Европейской группы по проблемам онкологических заболеваний (EORTC).

 

Какова стоимость лечения рака в клинике Рамбам

Если вас заинтересовало лечение рака за рубежом в клинике Рамбам, обратитесь к нам при помощи контактной формы на сайте, и наши сотрудники предоставят всю необходимую информацию. Надо отметить, что любые медицинские услуги клиники Рамбам вполне доступны для иностранных граждан, а стоимость на процедуры гораздо ниже средних цены на лечение рака за рубежом в подобных европейских медицинских учреждениях. При этом, по законам Израиля стоимость лечения отечественных и зарубежных пациентов одинакова.

Для размещения пациентам предлагаются комфортабельные, оборудованные всеми удобствами палаты. Для русскоязычных пациентов есть возможность подключения русскоязычного персонала.

 

Направления деятельности отделения онкологии клиники Рамбам

Лечение онкологии в Рамбам осуществляется как в амбулаторных клиниках, оказывающих услуги по медицинскому наблюдению и консультативной помощи, так и в отделениях радиотерапии и однодневной госпитализации, где больные проходят курсы химиотерапии, а также в отделении госпитализации (для пациентов, получающих длительные химио-и радиотерапии).

Лечение рака в центре Рамбам комплексное и может включать в себя такие инновационные методы, как интраоперационная лучевая терапия, высокодозная импульсная терапия, брахитерапия. Клиника онкологии Рамбам оснащена современными линейными ускорителями для реализации радиотерапии, в том числе, стереометрической, аппаратурой для проведения IMRT (метод фрагментированного стереотаксического облучения опухолей). В наше время клиника онкологии в Рамбам считается признанным центром для проведения радиотерапии (I131-MIBG) онкологических заболеваний кожи, а также центром лечения метастазов в лимфоузлах за рубежом.

В деятельности всех департаментов онкологической клиники Рамбам задействован многоопытный и высококвалифицированный медицинский персонал, который способен оказывать качественное медицинское обслуживание, соответствующее всем международным протоколам. На отделении онкологии работает персонал, прошедший спецподготовку по направлению паллиативной терапии, целью которой является значительное улучшение качества и продолжительности жизни пациентов на любых стадиях онкозаболеваний.

Также, особое внимание уделяется физико-психологическим симптомам проявления заболеваний, таким как боль, одышка, асцит, анорексия, тошнота, нарушение перистальтики, тревожные состояния и депрессия.

Будем рады стать Вашим личным путеводителем, информирующем Вас о возможностях международных клиник, где пациенту будет предоставлена наиболее качественная медицинская помощь, и где шансы на выздоровление будут наиболее высокими. Мы поможем Вам в борьбе за здоровье. Освободите себя от забот!

Связаться с нами

Видео-отзывы пациентов

Наши врачи

Отзывы пациентов

//
Связаться с нами